...::ТиБиДоКс ОнЛаЙн::...

Объявление

Действия на роле:
Сейчас идёт набор участников форума
Время и дата
Сейчас 17 ноября, четвёрг,вечер


Погода
Холодный ветер,моросящий дождь...в общем погада не из приятных.
Администраторы:

Тяня Гроттер(главная) Рита Шито Крыто Модераторы:

Вантус=) Гробыня Склепова
Новости:
Регистрируйтись и у вас может появиться возможность стать модератором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::ТиБиДоКс ОнЛаЙн::... » Анкеты участников » Анкеты учеников.


Анкеты учеников.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Добро пожаловать на ролевую игру созданую по книге таня Гроттер. Здесь вас ждёт увлекательный мир Дмитрия Емца.Что бы стать учеником вы должны заполнить не большую анкету.

1) ФИО
2) Возраст вашего героя
3) Био (не меньше 6ти строчек)
4) Характер (не меньще 3х строчек)
5) Внешность( без ввяких "аватар", не меньше 3х строчек)
6) предпочтительное отделение (светлое или тёмное)
7) Способности( никаких сверх спосоностей. )
8) Магические животные
9) Как вы попали на мой форум?
10) Как часто вы будите посещать мой форум?
11) Уйдёте ли вы с моего форуа?

0

2

1) ФИО...............Татьяна Леопольдовна Гроттер
2) Возраст вашего героя...............магспирантура, 17
3) Био (не меньше 6ти строчек).............Таня - дочка великолепных белых волшебников Леопольда и Софьи Гроттеров. Когда ей еще не было года, на ее родителей напала Чума-дель-Торт и убила их. Саму же Таню ей убить не удалось, так как Таня просто раздавила скорпиона смерти. У Тани не было родственников среди магов, только очень дальние родственники ее отца - обыкновенные люди, лопухоиды Герман и Нинель Дурневы. Именно им и подбросили Таню Медузия и Сарданапал. У них Таня провела свое детство, постоянно терпя насмешки и издевательства со стороны дражайших родственников. Они мучали бедную (  ) Танечку, отдавали ей старенькую одежду родимой - любимой дочурки Пипы... А Пипа взяла и влюбилась в Гэ Пэ, он же Гурий Пуппер. Наш Пуппер влюбился в Танечку, в результате Пипочка возненавидела Танечку ещё больше  Когда ей исполнилось десять, ее забрали в Тибидохс. Тибидохс становится ее домом.
За годы своей учебы Таня:
1)один раз разрушила Тибидохс;
2)избавила Тибидохс от легенды - Исчезающего Этажа, который стал просто этажом;
3)разбила зеркальный магический куб - пристанище Чумы-дель-Торт, причем крайне оригинальным методом;
4)дала Королю Приведений по призрачному кумполу;
5)спасла Недолеченую Даму от Короля Приведений;
6)совладала с поручиком Ржевским;
7)загнала Пипу в чемодан из кожи минотавра;
8)разбила контрабас дедушки;
9)влезла в открытый огонь;
10)повернула время вспять на десятилетие;
11)узнала, на чем стоит Тибидохс и мир;
12)поселила в зеркале в своей комнате Горбуна назло Гробыне;
13)извела Черные Шторы, на пару с Гробыней вытряхнув из них пыль;
14)умудрилась вызвать богов;
15)влюбила в себя заклинанием легенду драконбола;
16)стала причиной дуэли;
17)сначала затащила, а потом вытащила Ваню из Дубодама;
18)перенеслась в параллельный мир;
19)забросила обездвиживающий мяч в пасть дракона своей команды;
20)окончательно извела Черные Шторы, выкинув в Колодец Посейдона;
21)победила Чуму-дель-Торт на данный день 5 раз;
22)осталась в живых 9 раз;
23)попала в сборную Магфорда;
24)получила Локон Афродиты;
25)влюбила Глеба в Лизу;
26)несчитанное количество раз оказалась в магпункте...

4) Характер (не меньще 3х строчек)...............Непоседливая, ценящая дружбу, жизнерадостная (в большинстве моментов), колкая на язык(вынуждена). Бойкая рыжеволосая девочка, неглупа. Добрая, готовая всегда помочь другу. В общем, Таня остроумная и находчивая.
5) Внешность( без ввяких "аватар", не меньше 3х строчек)..............Медные волосы слегка вьются, смуглая кожа, карие глаза, ямочка на правой щеке. На 1 ом курсе была родинка (Талисман) на носу. Большие глазки. Таня фигурная девчёнка.
6) предпочтительное отделение (светлое или тёмное)............тёмное, магспирантура
7) Способности( никаких сверх спосоностей. ).................таня отлично владеет боевой магией и так же отлично играет в Драконобол
8) Магические животные...............нет(
9) Как вы попали на мой форум?.....................гы))) эт и есть мой форум))
10) Как часто вы будите посещать мой форум?.........каждый день))
11) Уйдёте ли вы с моего форуа?....................вы что?? низачто) даже если насильно будите вытаскивать - не уйду))))

0

3

1) ФИО
просто Вантус)) ну хорошо валялкин вантус))

2) Возраст вашего героя
17

3) Био (не меньше 6ти строчек)
Сын лопухоидов. Когда Ваня подрос, его родители стали пить. Они не давали ему есть, били его и заставляли просить милостыню. Когда Ваня был уж совсем голодным, он съел все продукты во всем супермаркете и даже дубинки охранников, когда те попытались его ударить. После этого случая его сразу забрали в Тибидохс.
Учится Ваня на белом отделении. Очень любит ветеринарную магию и постоянно лечит кого-то из магических зверюшек. Сентиментален, оранжевой мантии белых магов предпочитает латаную-перелатаную блеклую длинную желтую футболку, которую ему когда-то купил еще непьющий отец. Отрезал кусок от скатерти-самобранки. Кусок попался ему бракованный, готовящий только котлеты и огурцы. Тем не менее, Ванька их все время ест, особенно когда нервничает, но остается худым. Парадокс, бывает ведь так!
Ваня часто помогал Тане в правом деле борьбы против Чумы-дель-Торт. Во второй книге пробрался на Исчезающей Этаж, и даже был зомбирован Чумой, но Таня нашла способ разбить чары, и способ найти куб в принципе тоже нашла :). С появлением Гурия Пуппера в жизни Тани начинает его ревновать к ней, дело доходит до магической дуэли. Ваня сбрасывает Гурия с пылесоса, лавры победителя достаются ему, но общественность не успокаивается, пока его не запихивают в Дубодам - магическую тюрьму. Правда, Таня и Ягун его оттуда спасают. В восьмой книге он попадает в параллельный мир.

4) Характер (не меньще 3х строчек)
Ванька спокойный и уровновешанный паренек. Если его не трогать, то он будет просто сидеть в углу и думать о своем. Он однолюб. С давних пор, еще с первого курса, он влюблен в Таню Гроттер. Но его счастью вечно что-то (или кто-то) мешает. То новый соперник, то жизненные неурядицы. Во всех спорах с Таней Ванька пытался найти компромисс, но не всегда это удавалось. Все-таки из спокойного состояния можно вывести любого.

5) Внешность( без ввяких "аватар", не меньше 3х строчек)
Светлоголовый, вихрастый парень с васильковыми глазами. Очень худой и высокий. Довольно симпатичный. Одет обычно в желтую майку и джинсы. На ногах - самые обыкновенные спортивные кроссовки. Иногда, в дождливую погоду, накидывают обыкновеную куртку поверх своей майки. Майка кстати антикварная, правда, парню немного маловата. Также желтой майку уже не назовешь - от многочисленных стирок она приобрела скорее белый оттенок. Но Ванька НИКОГда не снимает ее и даже стирает ее на себе и спит в ней.))))

6) предпочтительное отделение (светлое или тёмное)
светлое

7) Способности( никаких сверх спосоностей. )
Хороший ветеринарный маг

8) Магические животные
Любит животных, поэтому числистся в самых любимый учениках Тарараха. Звери Валялкина понимают и любят
его

9) Как вы попали на мой форум?
а то ты не знаешь

10) Как часто вы будите посещать мой форум?
каждый день

11) Уйдёте ли вы с моего форума?
нет

0

4

Вантус))
Принят!))) хорошая анкета, а ты заполнять не хотел)))

0

5

1) ФИО - гробыня Склепова
2) Возраст вашего героя - 17 годиков..ох как я еще молода...
3) Био (не меньше 6ти строчек) - хм...Живет с мамой папой, учится в тибидохсе. Работает ведущей... 6 строчек?...
4) Характер (не меньще 3х строчек) - Наглая, хамоватая, язвительная...да я такая) Эгоистичка - во всем и всегда ищет выгоду для себя...и находит. Талантливая...очень. Любит себя, себя и никого больше.  Умна, хитра и сообразительна. И что там мелочиться...само очерование...когда спит.
5) Внешность( без ввяких "аватар", не меньше 3х строчек) - Фиолетовые волосы...смотрятся красиво...Челка подстридженая наикось постоянно падающая на глаза. волосы чуть ниже плеч. Длинные ногти  поятонно ярко накрашеные. Красивая-наглая улыбка. "раздивающий" взгляд. Коротинькая юбочка, блузочка и сапожки.
6) предпочтительное отделение (светлое или тёмное) - темное
7) Способности( никаких сверх спосоностей. ) - журналистика...видущая, ну магие тоже не плохо владеет. Летает неочень, зато каккой вид снизу!
8) Магические животные
9) Как вы попали на мой форум? - случайно...
10) Как часто вы будите посещать мой форум? - часто
11) Уйдёте ли вы с моего форуа? - надо будет уйду)

0

6

Ладно, хоть анкета и не очень большая, но принята) добро пожаловать в школу магии)

0

7

1) ФИО - Рита Шито Крыто
2) Возраст вашего героя - магспирантура 17 (прикиньте!)
3) Био (не меньше 6ти строчек) - В раннем детстве Рита осталась без родителей
и не знала,что они были магами.Ей пришлось рано повзраслеть и когда девушка
пошла в школу,то поняла,что она сильно отличается от остальных.С детства
Рита стала видеть духов и из-за этого её все дразнили,по этой причине Шито Крыто почти
всегда молчаливая.Как то раз,когда её достали в школе,девушка просто напросто
разозлилась и напустила несколько духов на обидчика.В этот же день её выгнали
из школы,но уже выйдя из неё её ждал Сардонапал.
4) Характер (не меньще 3х строчек) - Ужасно спокойная и почти всегда молчаливая.
Её считают очень скрытной и хорошим человеком которому можно выговориться и она
никому про это не скажет.Сама же девушка очень опасная и злая в душе,но может
сдерживаться и мстить очень долго наслаждаясь этим.
5) Внешность( без ввяких "аватар", не меньше 3х строчек)-Кто не знает как выглядит Рита?
Как выглядит загадочная Шито-Крыто?Ну вы даете!Вспоминайте друзья!
Напрягайте мозги!
6) предпочтительное отделение (светлое или тёмное) - темное
7) Способности( никаких сверх спосоностей. ) - превращение в феникса и телекинез.
8) Магические животные - маленький белый котенок,но очень злой.Виргилий
9) Как вы попали на мой форум?-через тебя дорогая моя!
10) Как часто вы будите посещать мой форум? каждый день
11) Уйдёте ли вы с моего форуа? - такого счастья я вам не представлю!

0

8

Рита Шито Крыто
Принята,конечно)))

0

9

1) ФИО
Катерина Лоткова
2) Возраст вашего героя
17))
3) Био
Родилась в Москве .Катя очень красивая девушка из обычной семьи .Поступив в обычную школу сразу влилась в компанию мальчиков, став главной. В школе всегда получала на 14 февраля кучу валентинок. В лопухоидном мире в Катю влюблялись все. И вот тогда преподаватели Тибидоха забили тревогу.Оказалось все дело в врожденной приворотной магии.Тогда Катю забрали в Тибидохс.

4) Характер (не меньще 3х строчек)
Характер достаточно сложный. Предпочитает сразу не раскрываться перед другими - пусть постепенно узнают ее истинное "я".  Скрытная, склонна замыкаться в себе,задумчивая, целеустремленная. Катя загадочная, она непредсказуема и никто не знает, что она сейчас может выкинуть. Немного вспыльчивая, но достаточно сдержанная, эгоистка в меру, почти без комплексов, страстная, гордая, недоверчивая, решительная, с твердой волей, активная, трудолюбивая. Но также она может быть доброй и ласковой, всегда понимающая, любит жизнь! Катя отзывчивая и дружелюбная, уверенная в себе девушка. Катерина часто задумывается уходя в себя. Она бывает холодной, не очень любит показывать другим своих чувств, эмоций В ней есть что-то, что притягивает к ней самых разных людей, именно поэтому у нее много друзей и знакомых. Но близких друзей у Кати очень мало, она избирательны в связях. К общению не очень стремится, предпочитает находиться в тени, но в любом обществе чувствует себя легко и непринужденно. Катя способна на сильные привязанности, что тоже немного раздражает ее. Эту черту в себе Катя не очень любит. Она ненавидит ложь и предательство. Еще Катя обожает восток (культуру, традиции и восточные танцы) и искусство, хорошо рисует. Успех, признание, поклонение – ее всегдашняя цель, и ей удается достичь ее в немалой степени за смет сильно развитой интуиции. Катя быстрее заступиться за других, чем станет защищать себя.

5) Внешность( без ввяких "аватар", не меньше 3х строчек)
Красивая,стройная,спортивная фигура,тонкая талия и длинная шея.Лицо привлекающее внимание,с красивыми и правельными чертами лица.обычно волосы светлые,но сейчас перекрасилась в темно-каштановые.Катя иногда любит сменить цвет волос. Волосы распущенные и длинные. Одежда зависит от настроения.Иногда красивые брюки и блузка, иногда джинсы и коротенький топик, пышные юбки и красивые маечки плюс босоножки,можно высокие ботинки на шнуровке,к которым Катя одевает бриджи спортивные.бывает одеваю просто туфельки на платформе или на танкетке.

6) предпочтительное отделение (светлое или тёмное)
Светлое конечно!!
7) Способности( никаких сверх спосоностей. )
способности белого мага,навыки подзеркаливания)
8) Магические животные
есть только обычная черная кошка - Маркиза
9) Как вы попали на мой форум? пасипки Рите Шито-Крыто))
10) Как часто вы будите посещать мой форум? 5 раз в неделю
11) Уйдёте ли вы с моего форума?  а зачем?не уйду.

0

10

КатяЛоткова
принята!только вот сделай авик и все будет супер!

0

11

1). ФИО:
Жанна Аббатикова
2).возраст вашего героя:
17 мне))
3).Био:
ну это очень очень очень длинная и увлекательная история о том как жила на Алтае бабка ведьма, решила она помирать и взяла к себе троих детишек без особых магических способностей, и передала им свой дар. А после того как умерла нас нашли и привезли в Тибидохс))) это все канешно вкратце, но я думаю вы все знаете мою биографию;)
4).характер:
ну что тут можно сказать... некромагиня я!!!! это канешно не 3 строчки но зато емко)
5).Внешность:
небольшая, гибкая и подвижная! волосы у меня огненно-рыжего цвета, причем цвет меняется от тускло-рыжего до золотистого...естественно я сипотичная, стойная красотка( ну какая же девушка не считает себя таковой?!)
6).предпочтительное отделение:
ну темное наверное.... я же как никак некромаг)
7).Способности:
ну обычные некромагические способности... а вот когда я с Глебом и Ленкой.....
8).магические животные:
хех)), ну там разные паучки и тд и тп))
9).как вы попали на мой форум?:
ну пусть это будет моей тайной;)
10).Как часто будите посещать форум?:
по мере возможностей постараюсь почаще
11).уйдете ли с форума?:
не для того я сюда пришла чтоб уходить)

0

12

Жанна Аббатикова
Принята! Ура) у нас наконец-то новый персонаж))

0

13

ой меня так быстро приняли )) УРРАА!!))

0

14

Жанна Аббатикова
а как же по-другому???)))

0

15

1) ФИО -
Глеб Бейбарсов
2) Возраст вашего героя -
19
3) Био (не меньше 6ти строчек) -
В детстве Глеба выкрала старуха и принесла в землянку.Там уже были 2 девочки.Их тоже выкрали.
ПОсле многих лет старуха научила Глеба и девченок многому,КАК например не гореть в печи,быть всегда холодным и никогда не
любить.Глеб нарушил правило и влюбился в Таню Гроттер.Все эти годы он рисовал её лицо и не показывал своих рисунков никому.
После смерти Старухи Глеба и девченок,которые уже нехило выросли доставили в Тибидокс.При первой же встречи Бейбарсов подарил Тане розу.
Проведя несколько лет в Тибе Глеб нашел себе врагов:Валялькина,Пуппера и др..Но никто и ничто не остановит некромага.
4) Характер (не меньще 3х строчек)-
С виду таинственный и скрытный.Он манит к себе,но и некоторых отталкивает.С виду он как скала,которую
нельзя пробить не чем.Умен,сообразителен.Всегда стремиться к своей цели и никогда не отступает.Внутри Глеб намного мягче и добрее,но никто
кроме деченок некромагов не знает об этом.
5) Внешность( без ввяких "аватар", не меньше 3х строчек)
Черные волосы стриженные под коре.Черные глаза,иногда они зеленые,но только когда некрмаг доволен.
ВСЕГДА таскает с собой тросточку.Высокий,очень привлекательный.От природы немного накаченный.
На плече почти во всю руку шрам.
6) предпочтительное отделение (светлое или тёмное)
темное
7) Способности( никаких сверх спосоностей. )
Некромагия
8) Магические животные
нету
9) Как вы попали на мой форум?-
ухитрился неправильно написать ссылку ролы и оказался тут!
10) Как часто вы будите посещать мой форум?-
а как надо?ну думаю каждый день!
11) Уйдёте ли вы с моего форуа?
Неа!

0

16

Глеб Бейбарсов
добро пожаловать. Принят! :)

0

17

1) ФИО.......Нестерова Алиса Владиславовна
2) Возраст вашего героя......17 лет
3) Био (не меньше 6ти строчек)....Новенькая девочка, попавшая в Тибидохс совсем недавно. В Реальном мире была фотомоделью. Родители у нее были богатые. Да, и в семье она была одна. У неё было все, о чем, только могла мечтать девушка её возраста. Только…только ей совсем это было ненужно…. Она ХОТЕЛА ЛЮБИТЬ, как и все остальные, НО НЕ могла… Т.к была ангелом любви…Она заключила договор с небесными силами и могла устроить только чужую личную жизнь…таковы были условия договора и она приняла их, подписав свиток кровью…. После этого она решила обучаться в школе магии «Тибидохс». Только тайну……тайну о том, что она не совсем обычный маг, а ангел, она не могла никому раскрыть! Ведь…раскрыв её она бы потеряла всё….
4) Характер (не меньше 3х строчек)....На людях- она постоянно улыбалась.! На людях её глаза светились от счастья! Но никто не знал и даже не догадывался, что может твориться за дверью ее комнаты….
5) Внешность( без всяких "аватар", не меньше 3х строчек)...темные не длинные волосы. Правильные черты лица. Ярко-зеленые глаза.  Привлекательная фигура. Стройные ноги, красивая грудь.
6) предпочтительное отделение (светлое или тёмное)-темное
7) Способности( никаких сверх способностей. )-она идеально владеет гипнозом.
8) Магические животные- черный котенок....
9) Как вы попали на мой форум?- случайно!:)
10) Как часто вы будите посещать мой форум?- ну енто, как получиться.
11) Уйдёте ли вы с моего форуа?- как вести ся буишь!:)

Отредактировано Алиса (2007-11-07 11:19:38)

0

18

Алиса
принята, на счёт ангелы ты конечно закрутила.. ну ладно, седлаю для тя исключения, но ты не особо-то и пользуйся своими способностями.

+1

19

ооооййййк...ну пасибааки те, дорогая!:) чмоки в щёчку!:)

0

20

1) ФИО просто Киарочка :)
2) Возраст вашего героя 15
3) Био (не меньше 6ти строчек) да чёт влом писать... а, ладно... короч, жила-была девочка(пока тольк в пузике у мамы) Жила себе, жила... а потом бац! и убили её папулечку в войне против вампиров... да и мамулечку порядком покусали, гады! Вот и получила девочка от папулечки тёмную магию, а от мамулички кровушку вампирчиков... а девочка эта как раз яяяя!!! Так-что постоять за себя я терь могууу!!! Бойтесь меня!............шутка)))))

4) Характер (не меньще 3х строчек) могу сказать одно-хоть я и тёмная, но характер у мя дооообренький получился... а эт всё мамулечка!

5) Внешность( без ввяких "аватар", не меньше 3х строчек) ну брюнетка, глазки чёрные, р. 169, фигурка тож ничего... в общем я симпотная девка))))) сразу видно-тёмная! хотите поподробнее? (ну уж извините, так понятнее. прост посмотрите на мой аватарчик(эт я!))

6) предпочтительное отделение (светлое или тёмное) на тёмненькое хочу! :cool:
7) Способности( никаких сверх спосоностей. ) я одним косым взглядом могу обезвредить любого вампика... если разозлюсь))))))) да ладно... не бойтесь... я, если меня не доводить добренькая!)))))))))))
8) Магические животные чёрненькая киска(зовут Гера). при особом заклинании преврашается в пантерку(заклинание должен выбрасить хозяин кисы, иначе не сработает!)
9) Как вы попали на мой форум? на яндексе нашла
10) Как часто вы будите посещать мой форум? постораюсь как можно чаще(каждый день)
11) Уйдёте ли вы с моего форуа? неа, если мя примут конечно :))))))) :jumping:

0


Вы здесь » ...::ТиБиДоКс ОнЛаЙн::... » Анкеты участников » Анкеты учеников.