...::ТиБиДоКс ОнЛаЙн::...

Объявление

Действия на роле:
Сейчас идёт набор участников форума
Время и дата
Сейчас 17 ноября, четвёрг,вечер


Погода
Холодный ветер,моросящий дождь...в общем погада не из приятных.
Администраторы:

Тяня Гроттер(главная) Рита Шито Крыто Модераторы:

Вантус=) Гробыня Склепова
Новости:
Регистрируйтись и у вас может появиться возможность стать модератором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::ТиБиДоКс ОнЛаЙн::... » Анкеты участников » Анкеты учеников.


Анкеты учеников.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Возму пока на себя роль таньки Принята. Если конечно прада можешь помочь) а так ...я еще подумаю)

0

22

1) ФИО-Гробыня Склепова, можно просто Склеппи
2) Возраст вашего героя-15
3) Био (не меньше 6ти строчек)-Я девушка неординарная. У меня симпотярские фиолетовые волосы. Глазки симпотичные. Живу в комнате с Гроттершей и Пипой, и из них я самая скромная. Люблю грубить, да и кто не любит. После школы планирую на лысую гору, карьеру зарабатывать. Ну в основном спросите у Емца.
4) Характер (не меньще 3х строчек)-Сама скромнасть. Но и у меня грубилка настроена на показуху.
5) Внешность( без ввяких "аватар", не меньше 3х строчек)-Фиолетовые волосы. Глаза разные. Фигура хорошая, да и вообще я чудо!
6) предпочтительное отделение (светлое или тёмное)-фи, светлое, мне темное подавай
7) Способности( никаких сверх спосоностей. )-однажды мой брат с друзьями закрыли меня в туалете и полезли в мои вещи. Я вынесла от злости дверь, не лопухоидным способом. Потом мой брат и его друзья пожалели, что родились на свет
8) Магические животные- а скелеты, тоже питомцы?
9) Как вы попали на мой форум?-я че тибидохса не найду?
10) Как часто вы будите посещать мой форум?-по мере того, какое общение
11) Уйдёте ли вы с моего форуа?-если хорошо попросить, то нет

0

23

1) ФИО-Катюша Лоткова
2) Возраст вашего героя-17
3) Био (не меньше 6ти строчек)-Раньше, когда я еще была простой лопухоидкой, жила в обыном доме и при этом ходила в обычную школу.  За мной ходили толпы мальчиков. Они ждали меня на лестнечной площадке, все ступеньки были заняты. Меня жадно провожали восхищенные глазки парней и заавидные глазки девушек. Я всегда была любимой и это даже тяжело. Мне дарили много подарков, а на валентинов день, мне напросто надо было брать в школу мешок. Все сначала думали, что я настолько красива, хоть вешайся. Но сарданапал забил тревогу, ему показалось странным что у лопухоидки такие почести, и он оказался прав. Настолько прав, что дорога мне лежала в Тибидохс. В Тибидохсе у меня снова завелись поклонники, и приглашали на свидания. И в конец я узнала, что все таки у меня с рождения приворотная магия.
4) Характер (не меньще 3х строчек)-чЕГО ГОВОРИТЬ. Однажды я потеряла красоту, это в молоте перуна и со мной осталсчя лишь один Ягун. Вот на нем я и испытала, что кирпичи тоже метать умею, и вспыхивать у меня очень хорошо получается,. Играю в драконбол, защита, и это делает меня напористей. Я точно не отвечу, но мне кажется, что я становлюсь,  как гробыня, и все из-за Ягуна.
5) Внешность( без ввяких "аватар", не меньше 3х строчек)-блондинка с обаятельной фигурой, с женственными глазками и милой детской улыбкой. Всегда выгляжу супер, и это не зависит при каких обстоятельствах.
6) предпочтительное отделение (светлое или тёмное)-светленькое, как и я сама
7) Способности( никаких сверх спосоностей. )-приворотная магия
8) Магические животные-нет, нет есть. Ягун, хочешь животным стать?
9) Как вы попали на мой форум?-Сарданапал привез,
10) Как часто вы будите посещать мой форум?-Смотря на позицию самого форума
11) Уйдёте ли вы с моего форуа?-я сделаю доброе дело, нет
наверное

0

24

1) Катя Прайт
2) 15
3) Любит котиков, летает на метле
4) Добрая, любит музыку, красивая, преданная, умная
5) блондинка, волосы в косичку, голубые глаза, вздернутый носик, губки бантиком
6) светлое, хотели в темное
7) магия льда и снега
8) Сиамский котик
9) рандомно
10) часто
11) нет

0


Вы здесь » ...::ТиБиДоКс ОнЛаЙн::... » Анкеты участников » Анкеты учеников.