...::ТиБиДоКс ОнЛаЙн::...

Объявление

Действия на роле:
Сейчас идёт набор участников форума
Время и дата
Сейчас 17 ноября, четвёрг,вечер


Погода
Холодный ветер,моросящий дождь...в общем погада не из приятных.
Администраторы:

Тяня Гроттер(главная) Рита Шито Крыто Модераторы:

Вантус=) Гробыня Склепова
Новости:
Регистрируйтись и у вас может появиться возможность стать модератором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

-Вообще-то нормально.А утебя?-
Катя немного задумчиво уставилась в небо потом вновь обратилась к Тане.
-Тань,ты прости,я пойду.Еще увидимся!Удачки тебе!-катя улыбнулась помахав рукой ушла в свою комнату.

0

22

Парень пришел на крыщу не просто так.Он хотел освежить память,когда пытался обманом
заставить Таню полюбить его.Глеб сел на край крыши и стал смотреть на звезды.Он на
автомате нашел танену звезду.

А я ведь забыл,что сегодня именно тот день,когда выглядывает её звезда!Хоть она
от меня не сбежит в эту ночь.

Бейбарсов лег на спину и начал смотреть на звездное небо.

0

23

Таня прилеела на контрабасе на крышу. Она думала,что тут никого нет, но оказалась не права.
-Эм.ю. снова привет. - Таня виновато опустила Глаза. Она снова оседлала контрабас и хотела было уже улететь.

0

24

"Не улетай!Прошу тебя!"-сказал парень даже не посмотрев на девушку.Он
остался лежать в такой же позе.Затем поднял руку и указал на небо."А ты помнишь,какой
сегодня день?"

0

25

-Да... сегодня виндна звезда,которую ты нме подарил... - Таня посомтрела на небо. Одинокая слеза прокатилась по её щека. девуша решила остаться. Она слезла с контрабаса и легла рядом с Глебом,но не очень близко.

0

26

"Прошу тебя не плачь!"-попросил парень все еще смотря на небо.
Он иногда щурил глаза высматривая Танену звезду."Просто загадай
желание!"

0

27

Таня рпомолчала. Хочу,что бы у Глеба всё было хорошо... - подумала девушка. Она посомтрела на парня, но потом снова пеервела взгляд на небо.

0

28

"Ты еще встречаешься с Валялькиным?"-вдруг спросил парень.Он сам
того не замечая вцепился в край крыши.Он настолько ждал ответа,что
не замечал этого.

0

29

Таня посмотрела на Глеба. Она пыталась понять,чего он добивается.
-Ну.. нет, а что? - поинтересовалась Таня. Она всё по-прежнему смотрела на некромага.

0

30

"А ты .........!"-парень не договорил,он явно не мог договорил,от переизбытка чуств,которые наполняли сейчас его."А ты бы не хотела со мной встречаться?"-явно с трудом договорил парень.Его немного трясло,но он этого пока за сабой еще не замечал.

0

31

Таня удивлённо посмотрела на Глеба, но потом улыбнулась.
-Было бы не плохо... - начала гворить Таня.

0

32

Парень молчал.Он хотел,чтоб девушка договорила,а потом он взвесит все за и против.После первых слов девушки руки немного перестали трястись.Да и парень уже мало по малу успакоился.Ему стало легче,но он еще был готов на срыв.

0

33

-а не вижу ничего в этом плохого... - продолжила Таня. Она посмотрела на небо и закрыла глаза.

0

34

Парень привстал и навистнув на девушкой нежно её поцеловал.Хатем лег совсем рядом и спросил."Так ты согласна или нет?"
Глеб скосил свои глаза на Таню и стал ждать её ответа.

0

35

-Ммм...согласна... - прошептала Таня. после поцелуя она на мгновение открыла глаза, но потом снова их закрыла. Ей было ужастно приятно вот так вот лежать,вечером на крыше рядом с Глебом. Казалось,что все земные проблемы их не касаются. Девушка была на седьмом небе от счастья.

0

36

Парень опять навис над девушкой . Он нежно её поцеловал и продолжал этот поцелуй очень долго.Глеб лег рядом и положил девушкину голову себе на грудь.Сам же стал медленно поглаживать её волосы.

0

37

Таня молча обнимала Глеба.
-Почему я? - вдруг спросила девушка. Она посмотрела в зелёные глаза некромага.

0

38

"Так решила за нас судьба!"-таинственно ответил парень.Он продолжал гладить волосы девушки."Тебе не холодно?"-спросил парен.Не дождавшись ответа,он немного приподнялся и стянув с себя куртку накинул её на девушку.Шел легкий снег,но парень был на странность очень теплым.

0

39

Таня посильнее начтянула на себя куртку Глеба и прижалась к нему.
-Спасибо большое... - сказала она и ещё сильнее прижалась к Глебу. Она не много замёрзла.

0

40

"Может пошли в замок?"-предложил парень!Ему не было холодно,но он все равно не хотел чтоб девушка простыла и тем паче заболела."Я не хочу,чтоб завтро кто то начал чихать!"

0