...::ТиБиДоКс ОнЛаЙн::...

Объявление

Действия на роле:
Сейчас идёт набор участников форума
Время и дата
Сейчас 17 ноября, четвёрг,вечер


Погода
Холодный ветер,моросящий дождь...в общем погада не из приятных.
Администраторы:

Тяня Гроттер(главная) Рита Шито Крыто Модераторы:

Вантус=) Гробыня Склепова
Новости:
Регистрируйтись и у вас может появиться возможность стать модератором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::ТиБиДоКс ОнЛаЙн::... » Всё для игры. » Заявки на созданий комнат


Заявки на созданий комнат

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

аЕсли вам нужна комната на жилом этаже оставляйте заявку. В комнатах обычно поселяют по два человека. Вы должны выбрать себе пару. Если же вы ещё не определились возможно к вам подселится кто-то тоже не имеющий пары.

Образец Анкеты:

1) Имя
2) Пара ( если определились)
3) Описание комнаты

0

2

1) Имя.........Татьяна леопольдовна Гроттер
2) Пара ( если определились).......... ну не знаю... пока пары нет. Может Ванька или Гробыня?
3) Описание комнаты................ Это довольно маленькая плохо освещённа комната. на окнах весят чёрные шторы. с права в углу стоит кровать тани. Перед окном стоит письменный стол, на котором разбросанны азные пергаменты и учебники. Под кроватью тани лежит контрабас. в левом углу комнаты стоит кровать ...( пока нет пары). Справа от двери стоит большой плотяной шкаф, заваленный. одеждой и всяким не нужным борахлом.

0

3

Ой! оя нечайно удалила твоё сообщение, ванька, напиши анкету заново))  :)

0

4

1) Имя Вантус))
2) Пара ( если определились) ---
3) Описание комнаты мне се рано какая главное шоб моно было жить.но ваще я могу побомжевать...))

0

5

ооооййй.... а я затупила.... сама сделала.... простите уж мне плиз;)....
:sorry:

0

6

Жанна Аббатикова написал(а):

ооооййй.... а я затупила.... сама сделала.... простите уж мне плиз;)....

ну лан, не беда)

0

7

1) Имя Киарочка
2) Пара ( если определились) А главно чтоб интересный чел был, а так вродь всё равно, но лучше с пааарнем!:)))))) :blush:
3) Описание комнаты 1.уютная
                                2. чтоб каждому, кто сюда заходит, нравилось!))))))))))))

0

8

1) Имя-Гробыня
2) Пара ( если определились)-я думаю сиротка и пипа разрешат мне вольную
3) Описание комнаты- а чего говорить. Сарданапал без вкуса. В моей комнатке самое хорошее это-пажик, кроватка, ну и одежонка моя.

0

9

1) Имя-Катюша Лоткова
2) Пара ( если определились)-ну у меня комнатушка была с Лизкой, но она ушла с бейбарсовым, вот жду подселения
3) Описание комнаты-Уютная комната,

0

10

1) Кэйт Прайт
2) Пара ммм.. да хоть кто! Хоть блин, Зализину подселите мне все равно!
3) В Синих тонах... Уютная, с компом и телевизором:))

0


Вы здесь » ...::ТиБиДоКс ОнЛаЙн::... » Всё для игры. » Заявки на созданий комнат