...::ТиБиДоКс ОнЛаЙн::...

Объявление

Действия на роле:
Сейчас идёт набор участников форума
Время и дата
Сейчас 17 ноября, четвёрг,вечер


Погода
Холодный ветер,моросящий дождь...в общем погада не из приятных.
Администраторы:

Тяня Гроттер(главная) Рита Шито Крыто Модераторы:

Вантус=) Гробыня Склепова
Новости:
Регистрируйтись и у вас может появиться возможность стать модератором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::ТиБиДоКс ОнЛаЙн::... » Жилой этаж » Комната Гробыни и Гроттер


Комната Гробыни и Гроттер

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

*Комната четко раделена линий на две части. Склеповой и Гроттер

Сторона гробыни: Вместо кровати гроб, весьма удобный, вещи разбросаны, неубрано, но довольно мило...
Сторона гроттер: Кровать как кровать, вот только может поаккуратней у нее.
Особеность это конечно же шторы! А какие картинки они показывают...заходите когда спит Гробыня, такое увидите!

0

2

Гробыня Лежала у себя на кровати, ногти подпиливая закинув ногу на ногу, облакотившись на подушку, что-то под нос напивая, полная гормония с сабой...

0

3

-Привет. - в комнату вошла Таня. Вид у неё был весьма усталый. Девушка бросила сумку на стул и бухнулась в постель. - как дела?

0

4

Пока ты не пришла было лучше *фыркнула девушка в ответ даже не взглянув на вошедшею* где лазила? *скорее из-за скуки чем ради интереса спросила*

0

5

-Я? гуляла... по скалам лазала... - рассеянно ответила Таня. - а то чем занималась? - для поддержки разговора спросила Таня.

0

6

Что Гроттерша снова приклечения на свою "пятую точку" искала, или с Вано развлекалась? *язвительно хихикнула гробыня* Глянь какую шляпку я откопала для своего скелетика *Она указала пилочкой на ярко красную шляпу я огромным синим пером, на голове скелета* Правда она ему к лицу?

0

7

-Да... не плохо - оценила Таня. - А где Гуня? твой лю.бимчик))

0

8

Я откуда знаю..*легкомыслено пожала плечами Гробыня* Тоже где-нибудь шляеться...кстати ты его не видела он мне должен еще кофе принести

0

9

-Бедный бедный Гуня. - пробормотала Таня. - тебе не надоело его запрягать?)

0

10

*Фыркнула* эх Гроттерша, тебе не светить понять что это такое, З а п р и г а т ь *с пафосом произнесла Гробыня даже на мгновение оторвавшись от созерцания собсвенных ногтей* Ты же у нас вся такая правильная *продолжила свое занятие* Тем более Гуни самому нравиться за мной ухаживать...

0

11

Таня не знала, что ответить Гробыне. Ведь в каком-то смысле она была права.
-Ну и ладно, зато я ... я... я отлично играю в Драконобол. а тебе это не светит! - есдинственное. что пришло её в голову.

0

12

*фыркнула* в драконобол она отлично играет...*ехидно улыбнулась, видя что Тане сказать нечего,  а значит она сново на высоте* А мне это и не надо.  Зато ты юбки некогда не носишь. Не женственная ты какая-то *мда...весомый аргумент...зато Гробыня снова заулыбалась, задрав ногу демонстрируя Гроттер просто до не приличая короткую красную юбку, и высокие сапоги...в которых она вместе с ногами на кровати сидела*

0

13

-Ой ой ой! Прям таки мне надо носить эти юбки! - сказала Таня - они не удобныйе и их вечно парни задирают! - нашлась Таня. - А я приличная девочка! - Таня показала Гробыне язык.

0

14

*захохотала* Ой танька я с тебя не могу. Они не удобные и их вечно парни задирают *передразнила она* Тебе сколько лет милая. Приличная она *демонстративно хмыкнув, скептически на нее посмотрела, ухмыльнувшись*  А как с Ванькой по углам зажиматься так о приличае забывает...

0

15

-Ни с кем я не зажимаюсь! - обиделась Таня и отвернулась к стенке. - сама такая! - пробурчала она.

0

16

ути пути, кажеться наша малютка Гроттер обиделась *язвительно заметила Склепова противно хихикнув* Да знаем мы втаких, проходили....

0

17

Таня усмехнулась.
-Ладно, давай спасть?  предложила она.

0

18

Ну я ж говорю...малютка. Ты на часы смотрела? время детское. *заметила гробыня* Ты ложись...а у меня уще свидание в полночь *Сдалась она, доставая из-под кровати журнал*

0

19

-Ха, снова начинаешь??? - вопросила Таня. - А Гуня значит тепер пустое место?? - разьярилась Таня. Она сама не знает, чем была вызванна такая злость. Может потому что она устала. а может потому что в личной жинни нифига не клеится?

0

20

А кто тебе сказал что у меня не с Гуней свидание? *заметила Склепова, не среагировав на "ярость" Таньки* И вообще моя личная жизнь тебя, милая, не к а с а е т ь с я *по буквам произнесла она, удостоив ее взглядом*

0


Вы здесь » ...::ТиБиДоКс ОнЛаЙн::... » Жилой этаж » Комната Гробыни и Гроттер