...::ТиБиДоКс ОнЛаЙн::...

Объявление

Действия на роле:
Сейчас идёт набор участников форума
Время и дата
Сейчас 17 ноября, четвёрг,вечер


Погода
Холодный ветер,моросящий дождь...в общем погада не из приятных.
Администраторы:

Тяня Гроттер(главная) Рита Шито Крыто Модераторы:

Вантус=) Гробыня Склепова
Новости:
Регистрируйтись и у вас может появиться возможность стать модератором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::ТиБиДоКс ОнЛаЙн::... » Жилой этаж » Комната Гробыни и Гроттер


Комната Гробыни и Гроттер

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Таня Хмыкнула и встала с постели. Она показала ей язык и вышла из комнаты.

ООС: не с ним, потому что он уже давно не играет и не будет,сокее всего и потому чо больше тут никого нету. Вантус тоже не играет((

0

22

*Проводила ее скептическим взглядом, после все таки решила прилеч...И легла под голову журнал засунув*

0

23

Рита вошла в комнату грохнулась на постель и мгновенно уснула.

0

24

*Гробыня открыла один глаз, в комнате уже было светло, откинув неудобно лежавший журнал на пол,потянулась, спихнув одеяло тудаже куда и журнал, села на кровати, хмурясь. Она всегда тяжело вставала, нащупав подушку, пульнула ее в Таньку* вставай Гроттер утро пришло *немного хриповатым с утра голосом попыталась разбудить ее Гробыня*

0

25

Таня протёрла глаза и посмотрел на часы.
-Ешё только 6ть утра! Гробыня. - Таня кинула подруге подушку обратно и укрылась одеялом. Но спустя минут 10ть Таня всё таки встала,потому точ не смогла больше уснуть. Она натянула на себя джинсы с футболкой и села на кровать. - Ну и что мы бедм делать в такую рань???

0

26

Пастой всех мазать *хмыкнула Гробыня натягивая чулки* А лучше уж тогда чем похлеще... *натянула юбку* Как будто мы раньше позже вставали. Да будит тебе известно что у нас тренировки в семь утра, уж думала ты в курсе *закончив одеваться, натянув топик, принелась за макияж*

0

27

-Гробыня, ну сегодня же понедельник! А тренировки у нас по средам и пятницам.. - заныла Таня. Она почесала голову и уставила на Гробыню.

0

28

Что прапвда? *взглянула на календарь*  Ну допустим не понедельник, а вторник... *приведя себя в порядок, улеглась на кровать, не посторавшись снять сапоги* И правда зачем в такую рань проснулась? Может вправду пойти кого-нибудь пастой намазать?

0

29

-Гробыня!! - Таня кинула в неё свою подушку и кинулась щекотать. - З А Ч Е М  Т Ы  П О Д Н Я Л А  М Е Н Я  В  Т А К У Ю  Р А Н Ь???????

0

30

Эй! *Откинула чуть не задевшую ее подушку в сторону, выставив перед собой ноги* НеЗНАЮ Я! Иди спать Гротееер! Фу! отстань! Фу! *прям как собачке* я шекотки не боюююсь

0

31

-Фу на тебя! Беее! - показала язык и бухнулась на кровать. - Я всё равно теперь не усну... - Таня вскочила с кровати и вышла из комнаты.

0

32

Ну и иди, *фыркнула ей вслед Гробыня, увалившись на кровать, и правда..что делать?*

0

33

***
Таня вошла в комнату. гробыня уже спала. Таня плюхнулась на постель и мгновенно заснула.

0


Вы здесь » ...::ТиБиДоКс ОнЛаЙн::... » Жилой этаж » Комната Гробыни и Гроттер